HR аналитика в Power BI

За последние 100 лет управление персоналом развивалось в основном от направления операциональной дисциплины к стратегической.
Популярность термина «Стратегическое управление человеческими ресурсами» (SHRM) как раз демонстрирует это. С развитием цифровой экономики на главную роль выходят данные.

HR отделы уже давно собирают огромное количество данных о персонале, при этом эти данные зачастую оказываются неиспользованными. Как только организации начинают анализировать проблемы касающиеся их кадров, то используя эти данные, они начинают заниматься HR-аналитикой.

Вместо того, чтобы полагаться на интуицию, аналитика предоставляет возможность HR-специалистам принимать решения, основанные на данных. Кроме того, аналитика помогает проверить эффективность кадровой политики и различных мероприятий.

На демонстрационном шаблоне аналитической панели представлена общая кадровая политика, реализованная нашей компанией - admCloud.

HR аналитика

На платформе Power BI, мы реализуем для своих клиентов HR-аналитику по кадровому делопроизводству, рекрутингу, адаптации, обучению, карьерному развитию и пр.

Добавить комментарий